您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

“一人用水每月几吨,这个月突然100吨”,我对《回复》表示无语!?

[留言] 胡**:2018/07/03
水务局回复:已通知新泉自来水厂负责人任经理到现场调查处理,据现场查看,该户水表运转正常。 可是,我未接到任何电话、也未面见任何相关人员,不知怎样做的“现场调查处理”。。。一个老人一个月用整100吨水竟然运转正常!!!
[回复]  明光市水务局(防汛办) : 2018/07/04

尊敬的来信人:

您好!感谢您对我们工作的理解和支持。新泉自来水公司已安排工作人员上门排查处理。

查询密码:

评价结果:

相关咨询回复
    主办:明光市人民政府办公室承办:明光市政府网站网站地图
    电话:0550-8021202电子邮件:mgszf@126.com皖ICP备10002527号技术支持:龙讯科技
    皖公网安备 34118202000145号网站标识码:3411820020